The Woman

Ver The Woman online

★ 6.1 2011 102 min DramaTerror

¿Quieres ver The Woman? M3U Playlist lleva The Woman (2011) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

Ver tráiler

¿De qué trata The Woman?

The Woman es la última superviviente del feroz clan que ha estado en la costa noreste durante décadas. Cuando el último miembro de su familia muere en una pelea con la policía, la mujer se encontrará sola, severamente herida y vulnerable. Ahora es una presa fácil para el cazador local, el abogado de éxito y hombre gravemente perturbado Christopher Cleek, el cual se embarcará en un desquiciado proyecto, capturarla y hacerla pedazos, una decisión que no tardará en amenazar su vida, la de su familia y la de La Mujer. Continuación del film de 2009, Offspring.

Géneros
Drama, Terror
Estreno
2011-10-14
Director
Lucky McKee
Valoración
★ 6.1 / 10

Reparto principal

  • Pollyanna McIntosh The Woman
  • Sean Bridgers Chris Cleek
  • Angela Bettis Belle Cleek
  • Lauren Ashley Carter Peggy Cleek
  • Zach Rand Brian
  • Shyla Molhusen Darlin' Cleek

Cómo ver The Woman en M3U Playlist

Ver The Woman en M3U Playlist lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Empieza a ver The Woman hoy

Empieza tu prueba gratis de M3U Playlist y ve The Woman hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 80,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 280,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.